ESMG451ELL820MN40S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con ESMG451ELL820MN40S
Artikelnummer: ESMG451ELL820MN40S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 82UF 20% 450V RADIAL
Datenblätte:
1.ESMG451ELL820MN.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
ESMG451ELL820MN40S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.787' Dia (20.00mm)
    Serie SMG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 420 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 600.6 mA @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.634' (41.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 82 µF