ESMG401ELL330ML25S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con ESMG401ELL330ML25S
Artikelnummer: ESMG401ELL330ML25S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL
Datenblätte:
1.ESMG401ELL330ML.pdf ···
Datenblätter
SMG Series.pdf
ESMG401ELL330ML25S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630' Dia (16.00mm)
    Serie SMG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 275 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 495 mA @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.043' (26.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 33 µF