United Chemi-Con ESMG401ELL121MMP1S
Artikelnummer: ESMG401ELL121MMP1S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 120UF 20% 400V RADIAL
Datenblätte:
1.ESMG401ELL121MM.pdf ···
Datenblätter
SMG Series.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Bulk
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions