United Chemi-Con ESMG401ELL151MP40S
Artikelnummer: ESMG401ELL151MP40S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 150UF 20% 400V RADIAL
Datenblätte:
1.ESMG401ELL151MP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
ESMG401ELL151MP40S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.866' Dia (22.00mm)
    Serie SMG
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.654' (42.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 150 µF