United Chemi-Con ERWF451LGC392MEB5M
Artikelnummer: ERWF451LGC392MEB5M
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 3900UF 20% 450V SCREW
Datenblätte:
1.ERWF451LGC392ME.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
RWF Series.pdf
ERWF451LGC392MEB5M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.000' Dia (76.20mm)
    Serie RWF
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 13.4 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 18.76 A @ 3 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.240' (31.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 4.528' (115.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 3900 µF