United Chemi-Con ERWF351LGC222MC85M
Artikelnummer: ERWF351LGC222MC85M
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2200UF 20% 350V SCREW
Datenblätte:
1.ERWF351LGC222MC.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 03/Apr/2020.pdf
Datenblätter
RWF Series.pdf
ERWF351LGC222MC85M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 350 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.969" Dia (50.00mm)
    Serie RWF
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 7.5 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 10.5 A @ 3 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.882" (22.40mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 3.346" (85.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2200 µF