United Chemi-Con ERWF351LGC332MCD0U
Artikelnummer: ERWF351LGC332MCD0U
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 3300UF 20% 350V SCREW
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 350 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.000" Dia (50.80mm)
    Serie RWF
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 10.8 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 15.12 A @ 3 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.875" (22.22mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 5.125" (130.18mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 3300 µF