ERHA651LGC182MDF0M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con ERHA651LGC182MDF0M
Artikelnummer: ERHA651LGC182MDF0M
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1800UF 20% 650V SCREW
Datenblätte:
1.ERHA651LGC182MD.pdf ···
Cylindrical Battery Holders.pdf
ERHA651LGC182MDF0M Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 650 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.500' Dia (63.50mm)
    Serie RHA
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 10.1 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 14.14 A @ 3 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.102' (28.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 6.063' (154.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1800 µF