United Chemi-Con ERHA651LGC182MDF0U
Artikelnummer: ERHA651LGC182MDF0U
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1800UF 20% 650V SCREW
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 650 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.500" Dia (63.50mm)
    Serie RHA
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 10.1 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 14.14 A @ 3 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.102" (28.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 6.063" (154.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1800 µF