United Chemi-Con ERHA601LGC472MFF0U
Artikelnummer: ERHA601LGC472MFF0U
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4700UF 20% 600V SCREW
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 600 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.504" Dia (89.00mm)
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 16.6 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 23.24 A @ 3 kHz
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.240" (31.50mm)
    Scheinwiderstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 5.906" (150.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 4700 µF