ERHA601LGC472MFF0M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con ERHA601LGC472MFF0M
Artikelnummer: ERHA601LGC472MFF0M
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4700UF 20% 600V SCREW
Datenblätte:
1.ERHA601LGC472MF.pdf ···
Cylindrical Battery Holders.pdf
ERHA601LGC472MFF0M Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 600 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.504' Dia (89.00mm)
    Serie RHA
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 16.6 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 23.24 A @ 3 kHz
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.240' (31.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 5.906' (150.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 4700 µF