Deutsch
| Artikelnummer: | CTRL5480F-3-392K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | 3900UH RADIAL FIXED INDUCTOR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.56 |
| 250+ | $0.6226 |
| 500+ | $0.6026 |
| 1000+ | $0.5912 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder |
| Größe / Dimension | 0.374" Dia (9.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | CTRL5480F-3 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 3.9 mH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.449" (11.40mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 8.8Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 120 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 200mA |




39000UH RADIAL FIXED INDUCTR
33000UH RADIAL FIXED INDUCTR
390UH RADIAL FIXED INDUCTOR
47UH RADIAL FIXED INDUCTOR
4700UH RADIAL FIXED INDUCTOR
5600UH RADIAL FIXED INDUCTOR
3300UH RADIAL FIXED INDUCTOR
270UH RADIAL FIXED INDUCTOR
47000UH RADIAL FIXED INDUCTR
2700UH RADIAL FIXED INDUCTOR
39UH RADIAL FIXED INDUCTOR
27000UH RADIAL FIXED INDUCTR
27UH RADIAL FIXED INDUCTOR
330UH RADIAL FIXED INDUCTOR
33UH RADIAL FIXED INDUCTOR
3.9UH RADIAL FIXED INDUCTOR
56UH RADIAL FIXED INDUCTOR
470UH RADIAL FIXED INDUCTOR
4.7UH RADIAL FIXED INDUCTOR
560UH RADIAL FIXED INDUCTOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CTRL5480F-3-392KCentral Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|