Deutsch
| Artikelnummer: | CTRL5480F-3-390K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | 39UH RADIAL FIXED INDUCTOR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.7793 |
| 250+ | $0.7098 |
| 500+ | $0.6869 |
| 1000+ | $0.6741 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder |
| Größe / Dimension | 0.374" Dia (9.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | CTRL5480F-3 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 39 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.449" (11.40mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 78mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.6 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 2.2A |




330UH RADIAL FIXED INDUCTOR
4.7UH RADIAL FIXED INDUCTOR
270UH RADIAL FIXED INDUCTOR
47UH RADIAL FIXED INDUCTOR
3300UH RADIAL FIXED INDUCTOR
2700UH RADIAL FIXED INDUCTOR
33UH RADIAL FIXED INDUCTOR
27UH RADIAL FIXED INDUCTOR
390UH RADIAL FIXED INDUCTOR
4700UH RADIAL FIXED INDUCTOR
33000UH RADIAL FIXED INDUCTR
3900UH RADIAL FIXED INDUCTOR
3.9UH RADIAL FIXED INDUCTOR
470UH RADIAL FIXED INDUCTOR
22000UH RADIAL FIXED INDUCTR
27000UH RADIAL FIXED INDUCTR
56UH RADIAL FIXED INDUCTOR
2200UH RADIAL FIXED INDUCTOR
47000UH RADIAL FIXED INDUCTR
39000UH RADIAL FIXED INDUCTR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CTRL5480F-3-390KCentral Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|