Deutsch
| Artikelnummer: | CTRL5480F-2-153K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | 15000UH RADIAL FIXED INDUCTR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.9048 |
| 250+ | $0.3614 |
| 500+ | $0.35 |
| 1000+ | $0.3429 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder |
| Größe / Dimension | 0.272" Dia (6.90mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | CTRL5480F-2 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 15 mH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.366" (9.30mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 45Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 36 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 43mA |




18000UH RADIAL FIXED INDUCTR
18UH RADIAL FIXED INDUCTOR
12000UH RADIAL FIXED INDUCTR
2200UH RADIAL FIXED INDUCTOR
15UH RADIAL FIXED INDUCTOR
1000UH RADIAL FIXED INDUCTR
22000UH RADIAL FIXED INDUCTR
120UH RADIAL FIXED INDUCTOR
180UH RADIAL FIXED INDUCTOR
100UH RADIAL FIXED INDUCTOR
220UH RADIAL FIXED INDUCTOR
100UH RADIAL FXED INDUCTR
22UH RADIAL FIXED INDUCTOR
1200UH RADIAL FIXED INDUCTOR
1500UH RADIAL FIXED INDUCTOR
12UH RADIAL FIXED INDUCTOR
27UH RADIAL FIXED INDUCTOR
1800UH RADIAL FIXED INDUCTOR
150UH RADIAL FIXED INDUCTOR
270UH RADIAL FIXED INDUCTOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CTRL5480F-2-153KCentral Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|