Deutsch
| Artikelnummer: | CTRL5480F-2-120K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | 12UH RADIAL FIXED INDUCTOR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.9148 |
| 250+ | $0.3653 |
| 500+ | $0.3538 |
| 1000+ | $0.3466 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder |
| Größe / Dimension | 0.272" Dia (6.90mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | CTRL5480F-2 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 12 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.366" (9.30mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 46mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.3 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 1.55A |




100UH RADIAL FIXED INDUCTOR
12000UH RADIAL FIXED INDUCTR
18UH RADIAL FIXED INDUCTOR
180UH RADIAL FIXED INDUCTOR
15000UH RADIAL FIXED INDUCTR
100UH RADIAL FXED INDUCTR
8.2UH RADIAL FIXED INDUCTO
1800UH RADIAL FIXED INDUCTOR
6800UH RADIAL FIXED INDUCTOR
6.8UH RADIAL FIXED INDUCTOR
1000UH RADIAL FIXED INDUCTR
1200UH RADIAL FIXED INDUCTOR
8200UH RADIAL FIXED INDUCTOR
10UH RADIAL FIXED INDUCTOR
120UH RADIAL FIXED INDUCTOR
820UH RADIAL FIXED INDUCTOR
1500UH RADIAL FIXED INDUCTOR
82UH RADIAL FIXED INDUCTOR
150UH RADIAL FIXED INDUCTOR
15UH RADIAL FIXED INDUCTOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CTRL5480F-2-120KCentral Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|