CTMLP100804CF-1R0N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTMLP100804CF-1R0N
Artikelnummer: CTMLP100804CF-1R0N
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: 1.0UH SMD MULTIL POWER INDUCTOR
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse 1008
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie CTMLP100804CF
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 3 MHz
    Induktivität 1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 50mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.9 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.5A