CTMLP100804CF-R47M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTMLP100804CF-R47M
Artikelnummer: CTMLP100804CF-R47M
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: 0.47UH SMD MULTIL POWER INDUCTOR
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 1008
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie CTMLP100804CF
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 1008 (2520 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 3 MHz
    Induktivität 470 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 40mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 3.1A