CTLC0603F-10NJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTLC0603F-10NJ
Artikelnummer: CTLC0603F-10NJ
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: SMD LASER CUT INDUCTOR
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie CTLC0603F
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 14 @ 100MHz
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 10 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.037" (0.95mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 5GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 200mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 600 mA