CTLC0603F-1N2S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTLC0603F-1N2S
Artikelnummer: CTLC0603F-1N2S
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: SMD LASER CUT INDUCTOR
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±0.3nH
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie CTLC0603F
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 8 @ 100MHz
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 1.2 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.037" (0.95mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 15GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 25mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.8 A