ZuhauseProdukteCTLC0450B
Essentra Components
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Essentra Components CTLC0450B
Artikelnummer: CTLC0450B
Hersteller / Marke: Alliance (Essentra Components)
Teil der Beschreibung.: LADDER TIE BLACK 225LBS 1.476'
Datenblätte:
1.CTLC0450B.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Draht / Kabelbefestigungstyp Ladder
    Breite 0.276' (7.01mm)
    Zerreißfestigkeit 225 lbs (102.06 kg)
    Lagerung / Kühlungstemperatur -
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit -
    Serie Alliance Plastics, CTLC
    Paket Bulk
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Stoff Stainless Steel 316, PVC Coated
    Länge - ungefähr 17.75'
    Länge - Ist 1.476' (450.00mm)
    Eigenschaften PVC Coated
    Farbe Black
    Bündeldurchmesser 5.71' (145.00mm)