Deutsch
| Artikelnummer: | CTIHSM5832F-153K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | 15000UH SMD MOLDED INDUCTOS |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $6.4033 |
| 200+ | $2.5554 |
| 500+ | $2.4699 |
| 1000+ | $2.4277 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Molded |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | SMD |
| Größe / Dimension | 0.638" L x 0.320" W (16.20mm x 8.13mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | CTIHSM5832F |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, J-Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 15 mH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.285" (7.24mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 48.3Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 39 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 40mA |




18000UH SMD MOLDED INDUCTOS
120UH SMD MOLDED INDUCTOR
180UH SMD MOLDED INDUCTOR
100UH SMD MOLDED INDUCTOR
1800UH SMD MOLDED INDUCTOR
1200UH SMD MOLDED INDUCTOR
1.0UH SMD MOLDED INDUCTOR
1.5UH SMD MOLDED INDUCTOR
18UH SMD MOLDED INDUCTOR
220UH SMD MOLDED INDUCTOR
12UH SMD MOLDED INDUCTOR
1000UH SMD MOLDED INDUCTOS
12000UH SMD MOLDED INDUCTOS
150UH SMD MOLDED INDUCTOR
1.8UH SMD MOLDED INDUCTOR
22UH SMD MOLDED INDUCTOR
100UH SMD MOLDD INDUCTOS
1500UH SMD MOLDED INDUCTOR
15UH SMD MOLDED INDUCTOR
1.2UH SMD MOLDED INDUCTOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CTIHSM5832F-153KCentral Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|