Deutsch
| Artikelnummer: | CTIHSM5832F-122K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | 1200UH SMD MOLDED INDUCTOR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $6.4121 |
| 200+ | $2.559 |
| 500+ | $2.4733 |
| 1000+ | $2.4311 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Molded |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | SMD |
| Größe / Dimension | 0.638" L x 0.320" W (16.20mm x 8.13mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | CTIHSM5832F |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, J-Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 1.2 mH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.285" (7.24mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 5.51Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 190 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 320mA |




82.0UH SMD MOLDED INDUCTOR
1.0UH SMD MOLDED INDUCTOR
120UH SMD MOLDED INDUCTOR
1800UH SMD MOLDED INDUCTOR
1000UH SMD MOLDED INDUCTOS
15UH SMD MOLDED INDUCTOR
1500UH SMD MOLDED INDUCTOR
12000UH SMD MOLDED INDUCTOS
100UH SMD MOLDD INDUCTOS
6.8UH SMD MOLDED INDUCTOR
18UH SMD MOLDED INDUCTOR
18000UH SMD MOLDED INDUCTOS
180UH SMD MOLDED INDUCTOR
15000UH SMD MOLDED INDUCTOS
100UH SMD MOLDED INDUCTOR
10UH SMD MOLDED INDUCTOR
8.2UH SMD MOLDED INDUCTOR
12UH SMD MOLDED INDUCTOR
820.0UH SMD MOLDED INDUCTOR
150UH SMD MOLDED INDUCTOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CTIHSM5832F-122KCentral Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|