Deutsch
| Artikelnummer: | CTGSR74BF-181M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | 180UH SMD SHIELD POWER INDUCTOR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.8088 |
| 200+ | $1.1213 |
| 500+ | $1.0839 |
| 1000+ | $1.0652 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.321" L x 0.289" W (8.15mm x 7.35mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | CTGSR74BF |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 180 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.193" (4.90mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 1Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 400 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




27UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
15UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
22UH SMD SHIELD POWER INDUCTOR
150UH SMD SHIELD POWER INDUCTOR
220UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
22UH SMD SHIELD POWER INDUCTOR
220UH SMD SHIELD POWER INDUCTOR
18UH SMD SHIELD POWER INDUCTOR
27UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
220UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
18UH SMD SHIELD POWER INDUCTOR
180UH SMD SHIELD POWER INDUCTOR
15UH SMD SHIELD POWER INDUCTOR
180UH SMD SHIELD POWER INDUCTOR
18UH SMD SHIELD POWER INDUCTOR
150UH SMD SHIELD POWER INDUCTOR
27UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
22UH SMD SHIELD POWER INDUCTOR
15UH SMD SHIELD POWER INDUCTOR
150UH SMD SHIELD POWER INDUCTOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CTGSR74BF-181MCentral Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|