Deutsch
| Artikelnummer: | CTGSR74BF-150N |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | 15UH SMD SHIELD POWER INDUCTOR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.7825 |
| 200+ | $1.1107 |
| 500+ | $1.0737 |
| 1000+ | $1.0552 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.321" L x 0.289" W (8.15mm x 7.35mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | CTGSR74BF |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 2.52 MHz |
| Induktivität | 15 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.193" (4.90mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 80mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.39 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




150UH SMD SHIELD POWER INDUCTOR
15UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
120UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
12UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
100UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
180UH SMD SHIELD POWER INDUCTOR
12UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
100UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
150UH SMD SHIELD POWER INDUCTOR
18UH SMD SHIELD POWER INDUCTOR
12UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
22UH SMD SHIELD POWER INDUCTOR
180UH SMD SHIELD POWER INDUCTOR
120UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
15UH SMD SHIELD POWER INDUCTOR
120UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
18UH SMD SHIELD POWER INDUCTOR
180UH SMD SHIELD POWER INDUCTOR
18UH SMD SHIELD POWER INDUCTOR
150UH SMD SHIELD POWER INDUCTOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CTGSR74BF-150NCentral Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|