CT918CYF-150M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CT918CYF-150M
Artikelnummer: CT918CYF-150M
Datenblätte:
1.CT918CYF-150M.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Serie ct918cyf
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Induktivität 15 µH
    DC-Widerstand (DCR) 190mOhm