CT918CYF-100M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CT918CYF-100M
Artikelnummer: CT918CYF-100M
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
Datenblätte:
1.CT918CYF-100M.pdf ···
Datenblätter
CT918CYF Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Serie ct918cyf
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Induktivität 10 µH
    DC-Widerstand (DCR) 130mOhm