CMSH2-40M TR13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Semiconductor CMSH2-40M TR13
Artikelnummer: CMSH2-40M TR13
Hersteller / Marke: Central Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 40V 2A SMA
Datenblätte:
1.CMSH2-40M TR13.pdf ···
CMSH2-40M TR13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 550mV @ 2A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 40V
    Supplier Device-Gehäuse SMA
    Standardpaket 1
    Geschwindigkeit Fast Recovery = 200mA (Io)
    Serie -
    Teilstatus Active
    Verpackung Original-Reel®
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Andere Namen CMSH2-40M TR13DKR
    CMSH2-40M TR13DKR-ND
    CMSH2-40MTR13DKR
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 17 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Diodentyp Schottky
    detaillierte Beschreibung Diode Schottky 40V 2A Surface Mount SMA
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500µA @ 40V
    Strom - Richt (Io) 2A
    Kapazität @ Vr, F 150pF @ 4V, 1MHz