CMSH2-40L TR13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Semiconductor Corp CMSH2-40L TR13
Artikelnummer: CMSH2-40L TR13
Hersteller / Marke: Central Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 40V 2A SMB
Datenblätte:
1.CMSH2-40L TR13.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
Datenblätter
CMSH2-20L, CMSH2-40L.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
CMSH2 EOL 8/Nov/2018.pdf
CMSH2-40L TR13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 400 mV @ 2 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 40 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse SMB
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 µA @ 40 V
    Strom - Richt (Io) 2A
    Kapazität @ Vr, F 150pF @ 4V, 1MHz