Deutsch
| Artikelnummer: | CMSH1-100M TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5000+ | $0.1997 |
| 10000+ | $0.186 |
| 25000+ | $0.1837 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 850mV @ 1A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 100V |
| Supplier Device-Gehäuse | SMA |
| Standardpaket | 5,000 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Andere Namen | CMSH1-100M TR13 PBFREE CMSH1-100M TR13-ND CMSH1-100MTR13 |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -65°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 17 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Diodentyp | Schottky |
| detaillierte Beschreibung | Diode Schottky 100V 1A Surface Mount SMA |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500µA @ 100V |
| Strom - Richt (Io) | 1A |
| Kapazität @ Vr, F | 50pF @ 1V, 1MHz |
| CMSH1-100M TR13 Einzelheiten PDF [English] | CMSH1-100M TR13 PDF - EN.pdf |




DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
CMSH1-100HE CENTRAL
V DO-214AA
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
DIODE SCHOTTKY 20V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
CMSH1-20 CENTRAL
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
CMSH1-150HE CENTRAL
CMSH1-100TR13 CENTRALSE
CMSH1-100M VBsemi
DIODE SCHOTTKY 150V 1A SMA
SC SIMPL (EI) ADAPTER (WH) MODUL
CMSH1-100MTR13 Central
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 150V 1A SMA
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
DIODE SCHOTTKY 20V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
DIODE SCHOTTKY 20V 1A SMB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMSH1-100M TR13Central Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|