Deutsch
| Artikelnummer: | CMSH1-100 TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7211 |
| 10+ | $0.6282 |
| 100+ | $0.4849 |
| 500+ | $0.3592 |
| 1000+ | $0.2873 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 850mV @ 1A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 100V |
| Supplier Device-Gehäuse | SMB |
| Standardpaket | 1 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Andere Namen | CMSH1-100 TR13CT CMSH1-100 TR13CT-ND CMSH1-100TR13CT |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -65°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 17 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Diodentyp | Schottky |
| detaillierte Beschreibung | Diode Schottky 100V 1A Surface Mount SMB |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500µA @ 100V |
| Strom - Richt (Io) | 1A |
| Kapazität @ Vr, F | 50pF @ 1V, 1MHz |
| CMSH1-100 TR13 Einzelheiten PDF [English] | CMSH1-100 TR13 PDF - EN.pdf |




SC SIMPL (EI) ADAPTER (BU) MODUL
CMSH1-100MTR13 Central
CMSH1-100M VBsemi
SC SIMPL (EI) ADAPTER (IG) MODUL
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
SC SIMPL (EI) ADAPTER (WH) MODUL
SC SIMPL (EI) ADAPTER (EI) MODUL
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
CMSH1-100HE CENTRAL
ADAPTER SIMPLE FIBER
CMSH1-100TR13 CENTRALSE
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
CMSH1-150HE CENTRAL
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
SC SIMPL (EI) ADAPTER (EW) MODUL
SC SIMPL (EI) ADAPTER (IW) MODUL
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
V DO-214AA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMSH1-100 TR13Central Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|