Deutsch
| Artikelnummer: | CMOZ6V8 TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 6.8V 300MW SOD523 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 6000+ | $0.188 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Isolation | 15 Ohm |
| Spannung - Durchschlag | SOD-523 |
| Standardpaket | 3,000 |
| Serie | - |
| RoHS Status | Tape & Reel (TR) |
| Leistung - max | 300mW |
| Polarisation | SC-79, SOD-523 |
| Teilstatus | Active |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer | CMOZ6V8 TR |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 6.8V |
| Expanded Beschreibung | Zener Diode 300mW ±5% Surface Mount SOD-523 |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | ±5% |
| Diodenkonfiguration | 2µA @ 4V |
| Beschreibung | DIODE ZENER 6.8V 300MW SOD523 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 900mV @ 10mA |
| CMOZ6V8 TR Einzelheiten PDF [English] | CMOZ6V8 TR PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 6.2V 300MW SOD523
DIODE ZENER 7.5V 250MW SOD523
DIODE ZENER 6.2V 300MW SOD523
DIODE ZENER 5.6V 300MW SOD523
DIODE ZENER 7.5V 300MW SOD523
DIODE ZENER 7.5V 300MW SOD523
DIODE ZENER 6.8V 250MW SOD523
DIODE ZENER 8.2V 250MW SOD523
DIODE ZENER 5.6V 300MW SOD523
DIODE ZENER 7.5V 300MW SOD523
DIODE ZENER 6.2V 300MW SOD523
DIODE ZENER 6.8V 250MW SOD523
DIODE ZENER 8.2V 250MW SOD523
DIODE ZENER 7.5V 250MW SOD523
DIODE ZENER 6.8V 300MW SOD523
DIODE ZENER 8.2V 300MW SOD523
DIODE ZENER 7.5V 300MW SOD523
DIODE ZENER 6.2V 300MW SOD523
DIODE ZENER 6.2V 300MW SOD523
DIODE ZENER 6.2V 300MW SOD523
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMOZ6V8 TRCentral Semiconductor Corp |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|