Deutsch
| Artikelnummer: | CMOZ6V2 BK |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 6.2V 300MW SOD523 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 6.2V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-523 |
| Standardpaket | 5,000 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 300mW |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | SC-79, SOD-523 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | CMOZ6V2 BK-ND CMOZ6V2BK |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Request inventory verification / Request inventory verification |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 10 Ohms |
| detaillierte Beschreibung | Zener Diode 6.2V 300mW ±5% Surface Mount SOD-523 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 3µA @ 4V |
| CMOZ6V2 BK Einzelheiten PDF [English] | CMOZ6V2 BK PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 7.5V 300MW SOD523
DIODE ZENER 6.2V 300MW SOD523
DIODE ZENER 7.5V 250MW SOD523
DIODE ZENER 6.2V 300MW SOD523
DIODE ZENER 5.1V 300MW SOD523
DIODE ZENER 6.8V 300MW SOD523
DIODE ZENER 6.2V 300MW SOD523
DIODE ZENER 6.8V 250MW SOD523
DIODE ZENER 7.5V 250MW SOD523
DIODE ZENER 6.8V 250MW SOD523
DIODE ZENER 5.1V 300MW SOD523
DIODE ZENER 6.8V 300MW SOD523
DIODE ZENER 5.1V 300MW SOD523
DIODE ZENER 6.2V 300MW SOD523
DIODE ZENER 7.5V 300MW SOD523
DIODE ZENER 5.1V 300MW SOD523
DIODE ZENER 6.2V 300MW SOD523
DIODE ZENER 5.6V 300MW SOD523
DIODE ZENER 7.5V 300MW SOD523
DIODE ZENER 5.6V 300MW SOD523
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMOZ6V2 BKCentral Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|