Deutsch
| Artikelnummer: | CMOZ10V TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 10V 300MW SOD523 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6025 |
| 10+ | $0.5265 |
| 25+ | $0.466 |
| 100+ | $0.406 |
| 250+ | $0.3534 |
| 500+ | $0.3007 |
| 1000+ | $0.2406 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 10V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-523 |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 300mW |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse | SC-79, SOD-523 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | CMOZ10V DKR CMOZ10V DKR-ND CMOZ10VDKR |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 17 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 20 Ohms |
| detaillierte Beschreibung | Zener Diode 10V 300mW ±5% Surface Mount SOD-523 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 200nA @ 7V |
| CMOZ10V TR Einzelheiten PDF [English] | CMOZ10V TR PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 12V 300MW SOD523
CMOZ12V-LF CENTRAL
DIODE ZENER 10V 250MW SOD523
DIODE ZENER 12V 250MW SOD523
DIODE ZENER 11V 300MW SOD523
DIODE ZENER 11V 250MW SOD523
TV DIODE
DIODE ZENER 12V 300MW SOD523
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOD523
DIODE ZENER 11V 300MW SOD523
DIODE ZENER 10V 300MW SOD523
DIODE ZENER 10V 250MW SOD523
DIODE ZENER 11V 250MW SOD523
DIODE ZENER 12V 250MW SOD523
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOD523
TVS DIODE 4VWM 12VC SOD523
TVS DIODE 4V 12V SOD523
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMOZ10V TRCentral Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|