Deutsch
| Artikelnummer: | CMOZ10L TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 10V 250MW SOD523 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.9022 |
| 10+ | $0.7911 |
| 25+ | $0.7005 |
| 100+ | $0.6101 |
| 250+ | $0.531 |
| 500+ | $0.4519 |
| 1000+ | $0.3616 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 10V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-523 |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 250mW |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse | SC-79, SOD-523 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | CMOZ10L DKR CMOZ10L DKR-ND CMOZ10LDKR |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 17 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 200 Ohms |
| detaillierte Beschreibung | Zener Diode 10V 250mW ±5% Surface Mount SOD-523 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1µA @ 8V |
| CMOZ10L TR Einzelheiten PDF [English] | CMOZ10L TR PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 10V 300MW SOD523
TVS DIODE 4VWM 12VC SOD523
DIODE ZENER 11V 250MW SOD523
TV DIODE
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOD523
DIODE ZENER 12V 300MW SOD523
DIODE ZENER 11V 300MW SOD523
DIODE ZENER 12V 250MW SOD523
DIODE ZENER 12V 250MW SOD523
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOD523
CMOSH-4ETR CENTRAL
TVS DIODE 4V 12V SOD523
DIODE ZENER 11V 300MW SOD523
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOD523
DIODE ZENER 10V 250MW SOD523
DIODE ZENER 11V 250MW SOD523
DIODE ZENER 10V 300MW SOD523
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMOZ10L TRCentral Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|