Deutsch
| Artikelnummer: | CMHZ5267B TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 75V 500MW SOD123 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3979 |
| 10+ | $0.3136 |
| 25+ | $0.2645 |
| 100+ | $0.2151 |
| 250+ | $0.1783 |
| 500+ | $0.1475 |
| 1000+ | $0.1107 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 75V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123 |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 500mW |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | CMHZ5267B DKR CMHZ5267B DKR-ND CMHZ5267BDKR |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 19 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 270 Ohms |
| detaillierte Beschreibung | Zener Diode 75V 500mW ±5% Surface Mount SOD-123 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100nA @ 56V |
| CMHZ5267B TR Einzelheiten PDF [English] | CMHZ5267B TR PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 68V 500MW SOD123
DIODE ZENER 47V 500MW SOD123
CMHZ5265BTR CENTRAL
CMHZ5265B CENTRAL
DIODE ZENER 56V 500MW SOD123
CMHZ5263B CENTRAL
CMHZ5262B CENTRAL
DIODE ZENER 75V 500MW SOD123
DIODE ZENER 56V 500MW SOD123
CMHZ5264B CENTRAL
DIODE ZENER 56V 500MW SOD123
DIODE ZENER 68V 500MW SOD123
DIODE ZENER 51V 500MW SOD123
DIODE ZENER 60V 500MW SOD123
DIODE ZENER 51V 500MW SOD123
DIODE ZENER 47V 500MW SOD123
DIODE ZENER 62V 500MW SOD123
DIODE ZENER 60V 500MW SOD123
DIODE ZENER 62V 500MW SOD123
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMHZ5267B TRCentral Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|