Deutsch
| Artikelnummer: | CMHZ5266B TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 68V 500MW SOD123 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 12000+ | $0.0815 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 68V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123 |
| Standardpaket | 3,000 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 500mW |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | CMHZ5266B TR PBFREE CMHZ5266B TR-ND CMHZ5266BTR |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 19 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 230 Ohms |
| detaillierte Beschreibung | Zener Diode 68V 500mW ±5% Surface Mount SOD-123 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100nA @ 52V |
| CMHZ5266B TR Einzelheiten PDF [English] | CMHZ5266B TR PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 51V 500MW SOD123
DIODE ZENER 75V 500MW SOD123
DIODE ZENER 62V 500MW SOD123
DIODE ZENER 47V 500MW SOD123
CMHZ5264B CENTRAL
DIODE ZENER 51V 500MW SOD123
DIODE ZENER 60V 500MW SOD123
CMHZ5265B CENTRAL
CMHZ5265BTR CENTRAL
DIODE ZENER 60V 500MW SOD123
DIODE ZENER 75V 500MW SOD123
DIODE ZENER 68V 500MW SOD123
DIODE ZENER 56V 500MW SOD123
CMHZ5262B CENTRAL
DIODE ZENER 56V 500MW SOD123
DIODE ZENER 47V 500MW SOD123
CMHZ5263B CENTRAL
DIODE ZENER 56V 500MW SOD123
DIODE ZENER 62V 500MW SOD123
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMHZ5266B TRCentral Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|