Deutsch
| Artikelnummer: | 3SMC51CA BK |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 51V 82.4V SMC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 600+ | $1.5669 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 51V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 82.4V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 56.7V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMC |
| Standardpaket | 200 |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 3000W (3kW) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AB, SMC |
| Andere Namen | 3SMC51CA BK PBFREE 3SMC51CA BK-ND 3SMC51CABK |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 36.4A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| 3SMC51CA BK Einzelheiten PDF [English] | 3SMC51CA BK PDF - EN.pdf |




CENTRAL DO-214AB
TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMC
TVS DIODE 5V 9.2V SMC
TVS DIODE 5VWM 9.2VC SMC
TVS DIODE 51VWM 82.4VC SMC
TVS DIODE 51V 82.4V SMC
TVS DIODE 54VWM 87.1VC SMC
TVS DIODE 51V 82.4V SMC
TVS DIODE 51VWM 82.4VC SMC
TVS DIODE 51VWM 82.4VC SMC
TVS DIODE 51V 82.4V SMC
TVS DIODE 51VWM 82.4VC SMC
TVS DIODE 54V 87.1V SMC
TVS DIODE 5VWM 9.2VC SMC
TVS DIODE 48VWM 77.4VC SMC
TVS DIODE 58V 93.6V SMC
TVS DIODE 58V 93.6V SMC
TVS DIODE 5V 9.2V SMC
TVS DIODE 54VWM 87.1VC SMC
TVS DIODE 54V 87.1V SMC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
3SMC51CA BKCentral Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|