Deutsch
| Artikelnummer: | 3SMC51A BK |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 51V 82.4V SMC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 51V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 82.4V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 56.7V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMC |
| Standardpaket | 200 |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 3000W (3kW) |
| Teilstatus | Active |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AB, SMC |
| Andere Namen | 3SMC51A BK-ND 3SMC51ABK |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Request inventory verification / Request inventory verification |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 36.4A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| 3SMC51A BK Einzelheiten PDF [English] | 3SMC51A BK PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 48V 77.4V SMC
TVS DIODE 48V 77.4V SMC
TVS DIODE 51VWM 82.4VC SMC
TVS DIODE 45V 72.7V SMC
TVS DIODE 5V 9.2V SMC
TVS DIODE 48VWM 77.4VC SMC
TVS DIODE 54V 87.1V SMC
TVS DIODE 51V 82.4V SMC
TVS DIODE 51V 82.4V SMC
TVS DIODE 54VWM 87.1VC SMC
TVS DIODE 51VWM 82.4VC SMC
TVS DIODE 5VWM 9.2VC SMC
TVS DIODE 51VWM 82.4VC SMC
TVS DIODE 5VWM 9.2VC SMC
CENTRAL DO-214AB
TVS DIODE 51VWM 82.4VC SMC
TVS DIODE 45VWM 72.7VC SMC
TVS DIODE 48VWM 77.4VC SMC
TVS DIODE 5V 9.2V SMC
TVS DIODE 51V 82.4V SMC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
3SMC51A BKCentral Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|