Deutsch
| Artikelnummer: | 3SMC36CA BK |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 36V 58.1V SMC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 600+ | $1.5767 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 36V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 58.1V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 40V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMC |
| Standardpaket | 200 |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 3000W (3kW) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AB, SMC |
| Andere Namen | 3SMC36CA BK PBFREE 3SMC36CA BK-ND 3SMC36CABK |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 51.6A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| 3SMC36CA BK Einzelheiten PDF [English] | 3SMC36CA BK PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 40V 64.5V SMC
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC
TVS DIODE 33V 53.3V SMC
TVS DIODE 36V 58.1V SMC
TVS DIODE 36V 58.1V SMC
TVS DIODE 33V 53.3V SMC
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMC
TVS DIODE 43VWM 69.4VC SMC
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMC
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMC
TVS DIODE 43V 69.4V SMC
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMC
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC
TVS DIODE 40V 64.5V SMC
TVS DIODE 33V 53.3V SMC
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMC
TVS DIODE 33V 53.3V SMC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
3SMC36CA BKCentral Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|