Deutsch
| Artikelnummer: | 3SMC36A TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 36V 58.1V SMC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.707 |
| 10+ | $2.4419 |
| 25+ | $2.1805 |
| 100+ | $1.9625 |
| 250+ | $1.7444 |
| 500+ | $1.5264 |
| 1000+ | $1.2647 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 36V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 58.1V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 40V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMC |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 3000W (3kW) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AB, SMC |
| Andere Namen | 3SMC36A TR13-CT 3SMC36A TR13-CT-ND 3SMC36ATR13-CT |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 19 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 51.6A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| 3SMC36A TR13 Einzelheiten PDF [English] | 3SMC36A TR13 PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMC
TVS DIODE 33V 53.3V SMC
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC
TVS DIODE 36V 58.1V SMC
TVS DIODE 36V 58.1V SMC
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMC
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMC
TVS DIODE 30V 48.4V SMC
TVS DIODE 33V 53.3V SMC
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMC
TVS DIODE 40V 64.5V SMC
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMC
TVS DIODE 33V 53.3V SMC
TVS DIODE 40V 64.5V SMC
TVS DIODE 33V 53.3V SMC
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
3SMC36A TR13Central Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|