PD30CND10NPDU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Carlo Gavazzi Inc. PD30CND10NPDU
Artikelnummer: PD30CND10NPDU
Hersteller / Marke: Carlo Gavazzi
Teil der Beschreibung.: SENSOR REFLECTIVE 1M NPN NO/NC
Datenblätte:
1.PD30CND10NPDU.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PD30 - End of Life 23/SEP/2021.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie PD
    Abtastmethode Reflective, Diffuse
    Abtastabstand 39.370" (1m)
    Reaktionszeit 500µs
    Paket Box
    Ausgangskonfiguration NPN
    Betriebstemperatur -25°C ~ 60°C
    Lichtquelle Red (660nm)
    Ingress Protection IEC 60529 IP67
    Verbindungsmethode Cable
    Kabellänge 78.74" (2m)