Carlo Gavazzi Inc. PD30CNB25NAM5PS
Artikelnummer: PD30CNB25NAM5PS
Hersteller / Marke: Carlo Gavazzi
Teil der Beschreibung.: SENSOR REFLECTIVE 250MM NPN
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie -
    Abtastmethode Reflective
    Abtastabstand 9.843" (250mm)
    Reaktionszeit 1ms
    Paket Box
    Ausgangskonfiguration NPN
    Betriebstemperatur -25°C ~ 60°C (TA)