Carlo Gavazzi Inc. PD30CNB15PPM5RT
Artikelnummer: PD30CNB15PPM5RT
Hersteller / Marke: Carlo Gavazzi
Teil der Beschreibung.: SENSOR REFLECTIVE 150MM PNP
Datenblätte:
1.PD30CNB15PPM5RT.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PD30 - End of Life 23/SEP/2021.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie -
    Abtastmethode Reflective, Diffuse
    Abtastabstand 5.906" (150mm)
    Reaktionszeit 500µs
    Paket Box
    Ausgangskonfiguration PNP
    Betriebstemperatur -25°C ~ 55°C (TA)