Carling Technologies LTGMO500-TB-B-R/18V
Artikelnummer: LTGMO500-TB-B-R/18V
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 125 V
    Abschlussart Solder Lug
    Switch-Funktion On-Off
    Serie LTG
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Rectangular - 28.58mm x 25.40mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 85°C
    Beleuchtungsspannung (nominal) 18 VAC/DC
    Beleuchtungstyp, Farbe Incandescent
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 50,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15A (AC)