Carling Technologies LTGMO500-TB-B-R/12V
Artikelnummer: LTGMO500-TB-B-R/12V
Hersteller / Marke: Carling Technologies
Teil der Beschreibung.: SWITCH ROCKER
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 125 V
    Abschlussart Solder Lug
    Switch-Funktion On-Off
    Serie LTG
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Rectangular - 28.58mm x 25.40mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 85°C
    Befestigungsart Panel Mount, Snap-In
    Mechanische Lebensdauer 100,000 Cycles
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) 12 VAC/DC
    Beleuchtungstyp, Farbe Incandescent
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 50,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15A (AC)