Cardinal Components Inc. CPPFXC7L-A7BP-28.6363TS
Artikelnummer: CPPFXC7L-A7BP-28.6363TS
Hersteller / Marke: Cardinal Components
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 28.6363MHZ CMOS SMD
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276' L x 0.197' W (7.00mm x 5.00mm)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075' (1.90mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±45ppm
    Frequenz 28.6363 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 25mA