Cardinal Components CPPFXC7L-A7BD-25.0TS
Artikelnummer: CPPFXC7L-A7BD-25.0TS
Hersteller / Marke: Cardinal Components
Teil der Beschreibung.: OSC XO 25.000MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.CPPFXC7L-A7BD-2.pdf ···
Datenblätte
CPPFX Series.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 300
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie FIPO™ CPPFX
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 2 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075" (1.90mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 25MHz
    detaillierte Beschreibung 25MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 25mA