ZuhauseProduktePYB10-Q48-D15-T
CUI Inc.
PYB10-Q48-D15-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. PYB10-Q48-D15-T
Artikelnummer: PYB10-Q48-D15-T
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: DC/DC CONVERTER +/-15V 10W
Datenblätte:
1.PYB10-Q48-D15-T.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
PYB10-T & PYB10-U.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Enclosed
    Standardzahl 55024; 55032 Class A
    Größe / Dimension 2.99' L x 1.24' W x 0.84' H (76.0mm x 31.5mm x 21.2mm)
    Serie PYB10-T (10W)
    Leistung (W) 10W
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Chassis Mount
    Wirksamkeit 88%
    Strom - Ausgabe (max) 333mA, 333mA