ZuhauseProduktePYB10-Q24-S5-T
CUI Inc.
PYB10-Q24-S5-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. PYB10-Q24-S5-T
Artikelnummer: PYB10-Q24-S5-T
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: DC/DC CONVERTER 5V 10W
Datenblätte:
1.PYB10-Q24-S5-T.pdf ···
Datenblätter
PYB10-T & PYB10-U.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Enclosed
    Standardzahl 55024; 55032 Class A
    Größe / Dimension 2.99" L x 1.24" W x 0.84" H (76.0mm x 31.5mm x 21.2mm)
    Serie PYB10-T (10W)
    Leistung (W) 10W
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Wirksamkeit 82%
    Strom - Ausgabe (max) 2A