PTK25-D48-T312 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. PTK25-D48-T312
Artikelnummer: PTK25-D48-T312
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V +/-12V 25W
Datenblätte:
1.PTK25-D48-T312.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -12V
    Spannung - Ausgabe 2 12V
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 500 V
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 72V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00' L x 2.00' W x 0.40' H (50.8mm x 50.8mm x 10.2mm)
    Serie PTK25 (25W)
    Leistung (W) 25 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module, 7 Leads
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 71°C
    Anzahl der Ausgänge 3
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe (max) 3.5A, 350mA, 350mA